На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотые Руки

28 560 подписчиков

Волшебство бабочек в интерьере

Девочки, я уже наверное надоела вам с новыми темами, но увидела бабочек и у меня, как у наркомана, началась ломка. Не удержалась.

  1. http://doityourself.blog.ru/116692595.html «Для декорирования стен понадобиться вырезать бабочки из плотной бумаги желаемого цвета и фактуры разного размера, согнуть пополам и с обратной стороны приклеить двухсторонний скотч….приклеить к стене…можно в виде круга как сделала я….или волной, линией, как вам будет угодно, получаеться очень эффектно и гламурно)»

2. http://blogs.privet.ru/community/design_into_home/72547258 «Что нужно, чтобы сделать необычный декор стены? оказывается очень немного. лишь черный и серебряный маркер и немного фантазии;) Эту идею я нашла на сайте www.cutoutandkeep.net Автор этой идеи украсила свои стены очаровательными бабочками! Почему бы не попробовать воплотить это в своей комнате? Можно поэкспериментировать с рисунком, например выбрать цветочный мотив. Правда, это скорее подойдет обладателем однотонных стен, потому что на стенах с рисунком бабочки потеряются)»

3. http://hmhome.ru/2010/07/29/dekorirovanie-sten-babochkami/


4. http://hmhome.ru/2011/06/21/babochki-v-interere/

5. http://hmhome.ru/2011/06/28/babochki-v-interere-devochki/ (бабочки в интерьере девочки)

6. http://hmhome.ru/2010/10/02/babochki-iz-bumagi-master-klass/ Бабочки из бумаги МК

7. http://black-welder.com/kovanyj-dekor-ili-kovanye-ukrasheniya-dlya-sten/ «Если вы не знаете, чем украсить стены вашего дома, рассмотрите вариант кованых декоративных изделий. Они органично вписываются в любой интерьер и будут очень оригинальным украшением любой из комнат. Например, вот такие изящные бабочки подойдут даже для детской комнаты».

8. http://chudnoydesigner.blogspot.com/2011/07/blog-post_06.html (на дерево с бабочками есть МК)

9. http://www.artfrank.ru/blogs/paper_art/articles/940

10.  http://www.decor4house.ru/dekorativnoe-oformlenie-sten/

Не думайте, что это все. Есть еще кучка. Продолжение следует.

Картина дня

наверх